Meow Motors

Meow Motors скачать торрент

Название: Meow Motors
Год: 2018
Разработчик: ArtVostok
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Гонки, Гонки на двоих, Игры для детей, Игры на двоих
Размер: 3.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Meow Motors - инди-игра, которую разработала компания ArtVostok и выпустила в 2018 году. Это одна из лучших игр на ПК 2018 года, а также одна из топ лучших игр на двоих на одном компьютере.

В Meow Motors игроки должны использовать машины для соревнований на различных трассах. Игра предоставляет глубокие возможности для настройки автомобиля, а также доступен большой ассортимент деталей, которые можно собирать. Смешанный режим игры позволяет игрокам участвовать в онлайн-играх с другими игроками со всего мира.

Чтобы получить доступ к игре, пользователи могут легко скачать Meow Motors через торрент. Кроме того, игра доступна для прямой загрузки и покупки во многих видеоигровых магазинах.

Meow Motors отлично подходит для тех, кто ищет качественный смешанный режим игры для одномерных компьютеров. Давайте поиграем в другую игру производства ArtVostok и плодить новые и захватывающие игровые впечатления!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: 64 bit: Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7870 (2 GB Memory or higher)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 9 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Meow Motors 2018 16.7 KB 9031 Скачать