City Car Driving 1.5.1

City Car Driving 1.5.1 скачать торрент

Название: City Car Driving 1.5.1
Год: 2016
Разработчик: Forward Development, Ltd
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Гонки на русских машинах, Открытый мир
Размер: 1.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

City Car Driving 1.5.1 – это уникальная драйвовая игра с видом от первого лица, разработанная совместно компаниями Forward Development, Ltd и Forward Global Group, Ltd и выпущенная в 2016 году. Новые дополнения, включая двигатели, подвеску, тормоза и шины, были добавлены для предоставления лучшей ощущаемой физики и контроля автомобилей.

City Car Driving 1.5.1 предлагает игроку освоение основных правил дорожного движения, вождение автомобиля в загородных условиях и по городским дорогам с аварийными ситуациями, вызывающими реакцию водителя. При этом, игра предоставляет полный функционал для использования автосимулятора в качестве реалистичного средства для тренировки.

Игра поддерживает мультиплеерные гонки, а также возможность создавать и загружать различные сценарии для дорожного вождения. На данный момент City Car Driving 1.5.1 является самой распространенной версией игры, доступной для скачивания через торрент. В пакет игры также входят последние обновления серверов, такие как новые автомобили, звуковые дорожки, графику и поддержку других языков, включая русский.

City Car Driving 1.5.1 предлагает игрокам некоторые из самых реалистичных и захватывающих автомобильных симуляторов. Некоторые из основных навыков, которые можно приобрести в игре, включают управление движением, пыльцу информации, возможность принятия решений быстро, реакцию на дорожные условия и способность наслаждаться гоночными приключениями.

Тем, кто ищет реалистичного имитатора дорожного вождения для тренировки или для наслаждения гоночным приключениями, City Car Driving 1.5.1 – идеальный выбор. Игра доступна на русском языке для загрузки через торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.5.1.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц / AMD Athlon II X4 3,1 ГГц
Оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободного места на жёстком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
City Car Driving 1.5.1 2016 14.4 KB 67101 Скачать