MXGP2 – The Official Motocross Videogame

MXGP2 – The Official Motocross Videogame скачать торрент

Название: MXGP2 – The Official Motocross Videogame
Год: 2016
Разработчик: Milestone S.r.l.
Категории: Гонки на мотоциклах, Гонки
Размер: 13.6 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

MXGP2 – The Official Motocross Videogame - это компьютерная игра в жанре гонок на мотоциклах, разработанная и изданная студией Milestone S.r.l. в 2016 году. Игрок выступает в роли профессионального мотогонщика, занимающего участие в гонках всех четырех странных чемпионатов MXGP ‒ мира, европейского, американского и бразильского. Присутствуют также примеси из Призового Фонда МХМ. MXGP2 – The Official Motocross Videogame доступна для установки на различные платформы и может быть скачана через торрент на русском языке.

Вас ждут более чем 20 мотогоночных трасс, соответствующих Официальным Гонкам MXGP, и более 140 профессиональных шлемов. В игре представлены пять уникальных моделей поведения мотоцикла ‒ для использования на различных поверхностях, от быстрых секций с яркими перекрестиями до более спокойных, традиционных преград. Настройте двигатель, подвеску и передачу мотоцикла посредством панели меню настраиваемой техники.

MXGP2 – The Official Motocross Videogame также включает редактор конкурсантов, который может использоваться для создания азартных и командных игр. Вы можете брать участие в заездах, проводить тестирования и даже создавать собственные трассы. MXGP2 – The Official Motocross Videogame также предлагает однопользовательский карьерный режим, в котором игрока ждет постоянная борьба за прогрессирование титулов.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista SP2 +
Процессор: Intel i5 2500K 3.3GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 640 / Radeon HD 6670 1GB*
Свободного места на жестком диске: 20 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MXGP2 – The Official Motocross Videogame 2016 136.6 KB 8817 Скачать