WRC 5 FIA World Rally Championship

WRC 5 FIA World Rally Championship скачать торрент

Название: WRC 5 FIA World Rally Championship
Год: 2015
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Категории: Гонки
Размер: 17.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (REVOLT)

Описание игры:

Игра WRC 5 FIA World Rally Championship от Kylotonn Racing Games является правильно построенным и долгожданным экстремальным авто-симулятором раллийных гонок, вышедшим в 2015 году. Написанная с использованием самых последних технологий игра позволяет участникам перенести себя невероятно близко к жарким раллийным состязаниям.

Скачав WRC 5 FIA World Rally Championship торрент игрубесплатно, можно принять участие в традиционных 45 изнашивающих, а нередко крайне невероятных гонках, проходящих в различных странах планеты. Зарегистрировавшись, игрок будет знать локации каждой этапа гонки и стартовую постройку заранее.

Игрок может выбрать одно из пяти авто, отличающихся друг от друга эффективностью, маневренностью и другими характеристиками. В WRC 5 наступит на педали мощности можно лишь после победы над лучшими заездчиками по всему миру.

Опытные игроки смогут примерить на выбор жесткое обучение для достижения лучшего результата на трассе. Они также смогут закалять свои навыки в соревнованиях против других известных пилотов. Наконец, и любителям трассы предоставляется возможность пройти андерграунд и обзор мира ралли.

WRC 5 FIA World Rally Championship доступна с разнообразными игровыми режимами, классическими функциями и динамичным автосимулятором. С его помощью игрок может окунуться в по-настоящему незабываемое приключение в мире ралли.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 GTX / AMD Radeon™ HD 5750
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9-11
Свободное место на жестком диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WRC 5 FIA World Rally Championship 2015 43.9 KB 995 Скачать