Gran Turismo 7 Механики

Gran Turismo 7 Механики скачать торрент

Название: Gran Turismo 7 Механики
Год: 2022
Разработчик: Polyphony Digital
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Ожидаемые, Топ 100 лучших игр 2022 года, Гонки, Спортивные
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Gran Turismo 7 Механики - очередная игра от разработчика Polyphony Digital и Симулятор 2022 года выпуска для ПК. Она доступна для онлайн игры на русском языке. Скачать игру можно по ссылке торрента Механики.

Gran Turismo 7 Механики предлагает возможность игры на разных машинах. В игре представлены автомобили марки Porsche, Lamborghini и других брендов. Все машины разбиты по различным категориям, таким как спорткары, классические родстеры, а также картинг. Каждая машина имеет свои параметры управляемости. Геймер сможет почувствовать себя настоящим водителем.

Gran Turismo 7 Механики уникальное игровое пространство, где можно наслаждаться драйвом, борьбой за эмоциональную захватывающую победу. Игра на ПК пятого поколения гарантирует ощущение истинных трасс и построение своих автомобильных дорожных приключений. Это больше, чем просто игра 2022 года, это уникальный эмоциональный опыт и история приключений.

Gran Turismo 7 Механики - вдохновляющее и приятное увлечение, которое вы наверняка не замените другими играми на русском языке. Геймеры навсегда запомнят уникальный драйв и приключения от Gran Turismo 7 Механики.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gran Turismo 7 Механики 2022 286.1 KB 771809 Скачать