TT Isle of Man Ride on the Edge 3

TT Isle of Man Ride on the Edge 3 скачать торрент

Название: TT Isle of Man Ride on the Edge 3
Год: 2023
Разработчик: Raceward Studio
Категории: Игры на русском, Гонки на мотоциклах, Симуляторы, Гонки, Спортивные
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

«TT Isle of Man Ride on the Edge 3» – мощная гоночная игра на мотоциклах, на которую разработчик Raceward Studio порадует фанатов много-много дней. Игра будет выпущена 2023 года и будет доступна на русском языке. Уникальный графический интерфейс в виде трехмерной стратегии позволит играть на самых разных отличающихся участках и в самых разнообразных погодных условиях.

Игра «TT Isle of Man Ride on the Edge 3» будет предлагать практически безграничные возможности: карьерные гонки, симуляторы ралли по колесу, режим соревнований и конкурсов, гонки по времени и малотомные турниры. Игра будет иметь множество мотоциклов, маршрутов, шлемов, достижений и прочих прекрасных функций. Среди них будет и бесплатная загрузка, а также возможность игры в многопользовательском режиме.

Ждите релиз «TT Isle of Man Ride on the Edge 3» уже в 2023 году, чтобы насладиться обновленными графиками, музыкальными треками, повышенными размерами трассы и потрясающими гонками на мотоциклах. Подготовьтесь для гонок на максимальных оборотах! Обеспечите себя TT Isle of Man Ride on the Edge 3 и поймайте игру в плаву, даже если вам не удастся скачать торрент.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TT Isle of Man Ride on the Edge 3 2023 286.1 KB 9162 Скачать