Tokyo Warfare Turbo

Tokyo Warfare Turbo скачать торрент

Название: Tokyo Warfare Turbo
Год: 2019
Разработчик: Pablo Vidaurre Sanz
Категории: Игры на русском, Шутеры, Гонки, Игры 2019 года на ПК, Игры про танки, Экшен
Размер: 1.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

Tokyo Warfare Turbo - это гоночный, шутерный аркадный игровой проект, созданный и выпущенный компанией NAPALM GAMES. Разработчиком игры является Pablo Vidaurre Sanz, а дата выпуска состоялась в 2019 году. Tokyo Warfare Turbo совмещает в себе игровые арены из настоящего и будущего, а также европейские и азиатские арены.

Игрокам доступен широкий инструментарий войск и вооружения, принадлежащий различным армиям: от гражданских средств транспорта и кораблей до танков, боевых вертолетов и военной авиации. Также игрокам доступно множество захватывающих режимов игры, таких как «гонки», «шутеры», «охота» и другие. Игроки могут выбирать из трех различных уровней сложности и наслаждаться полноценной сетевой игрой с другими игроками или против компьютерных ботов.

Tokyo Warfare Turbo имеет русскоязычный интерфейс. Так же для полного погружения в игровой процесс разработчики создали реалистичную звуковую атмосферу и величественную графику. Потрясающая атмосфера отлично подчеркнута виртуальными персонажами, динамичными диалогами и игровыми объектами. Игру Tokyo Warfare Turbo можно скачать через торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Включено 2 DLC: Nature maps expansion и Tank expansion pack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: i5 3470 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 800 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tokyo Warfare Turbo 2019 39 KB 8024 Скачать