The Crew: Ultimate Edition

The Crew: Ultimate Edition скачать торрент

Название: The Crew: Ultimate Edition
Год: 2016
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Категории: Гонки
Размер: 13.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

The Crew: Ultimate Edition - это гоночная игра в жанре аркадного симулятора для приставок и ПК. Разработчиком игры выступила компания Ubisoft Entertainment. Игра была дополнена до расширенной Ultimate Edition в 2016 году.

The Crew: Ultimate Edition предлагает игрокам безграничные просторы США, перекрывающие всё на пути от Канады до Мексики. Для большего реализма игрокам предоставляется огромный ассортимент различных транспортных средств. В игре есть всевозможные гоночные треки и различные турниры. Так же имеется возможность для создания своего автомобиля. Вы можете кастомизировать двигатели, покрасить кузов или приобрести новые улучшения. Но менять автомобиль во время гонки можно только после перекрытия определённой дистанции.

The Crew: Ultimate Edition можно скачать торрент бесплатно. Если играть онлайн, то лучше всего это делать с друзьями, так игра представляет из себя экшен в песочнице с различными многопользовательскими режимами. В The Crew: Ultimate Edition вы можете выбрать автомобиль, подходящий для производства действий, подходящих для вашего игрового стиля. Игра предлагает лучший выбор автомобилей, размеров и производительности в гонки.

The Crew: Ultimate Edition может похвастаться потрясающими графическими эффектами и детализацией. Это порадует всех любителей гоночных аркад. Кроме того, графика может быть различной, в зависимости от ваших реальных устройств. В любом случае, игра представляет из себя красивое и детально сформированное изображение.

The Crew: Ultimate Edition – это автомобильная игра, в которую стоит поиграть любому ценителю автосимулятора. Вы можете играть в гонки со своими друзьями или же просто пролистать сотни километров дороги по просторам США.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/10 (64bit versions)
Процессор: Intel Core2Quad Q9300 @ 2.5 GHz or better AMD Phenom II X4 945 @ 3 GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)
Место на диске: 30 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Crew: Ultimate Edition 2016 35.6 KB 7892 Скачать