Forza Motorsport 8 Механики

Forza Motorsport 8 Механики скачать торрент

Название: Forza Motorsport 8 Механики
Год: 2022
Разработчик: Turn 10 Studios
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Гонки, Игры с хорошей красивой графикой, Игры для геймпада на ПК, Игры для мощных ПК, Спортивные
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Forza Motorsport 8 это аркадный автомобильный симулятор от разработчика Turn 10 Studios. Анонсировано как давно ожидаемый продолжатель серии - Forza Motorsport 8 можно скачать торрент Механики. Игра намечена к выпуску в 2022 году и будет бесплатной для всех владельцев лицензионной версии предыдущих игр. Именно эта игра должна стать одной из наиболее известных Игр 2022 года на ПК.

Forza Motorsport 8 создана с целью обеспечить крутое и яркое гоночное приключение, включающее лучшие симуляторы автомобилей и легких, а также самые последние достижения автомобильной истории. В игре присутствуют более двух сотен марок автомобилей, разнообразные трассы и различные гоночные режимы. Кроме того, Forza Motorsport 8 – это первая игра из серии Forza, доступная на русском языке, что делает игру доступной для большего количества пользователей.

Forza Motorsport 8 является идеальным выбором для гоночных фанатов или любителей симуляторов. Графические детали и механика игры безупречные. Прохождение гонок насыщено разнообразными бонусами и особенностями. Аркадный геймплей дополняет реалистичную физику игры, насыщенные графикой и превосходным звуковым сопровождением. Никто не останется равнодушными к этой игре!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forza Motorsport 8 Механики 2022 286.1 KB 8388 Скачать