MX Nitro

MX Nitro скачать торрент

Название: MX Nitro
Год: 2017
Разработчик: Saber Interactive
Категории: Игры на русском, Гонки на мотоциклах, Симуляторы, Новые игры, Гонки, Спортивные
Размер: 1.68 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

MX Nitro - это игра, разработанная Saber Interactive, вышедшая в 2017 году. Игра создана для поклонников гонок на мотоциклах и их безумных трюков. В игре имеются два режима – карьера и быстрая гонка, так же доступно скачать MX Nitro через торрент.

Помимо невероятных возможностей по выполнению умопомрачительных трюков, многие игроки будут рады услышать, что MX Nitro доступна на русском языке! Это позволяет превратить погоню в невероятное приключение.

MX Nitro также может считаться симулятором мотоциклиста. Благодаря большому выбору городских объектов, игра дает возможность почувствовать себя профессионалом. Игра стремится соответствовать реальности – все звуки мотоцикла точно передаются.

MX Nitro предоставляет достойную графику, а также калиброванную физику. Игра насыщена деталями в любом месте, и атмосфера гонки погружает в игру настоящих профессиональных мотоциклистов. Игрок также может испытать различные времена года, такие как дожди или снег.

MX Nitro является достойным взятком для всех любителей гонок на мотоциклах. В блогах и СМИ игра получила немало хороших отзывов и подвижных изображений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 2.3ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT 610
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MX Nitro 2017 17.8 KB 554 Скачать