Car Mechanic Simulator 2020

Car Mechanic Simulator 2020 скачать торрент

Название: Car Mechanic Simulator 2020
Год: 2017
Разработчик: Red Dot Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Игры 2020 года на ПК
Размер: 5.08 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Car Mechanic Simulator 2020 – последняя игра от разработчика Red Dot Games, вышедшая в 2017 году. Это оригинальный механик-симулятор, где игрок может окунуться в мир автоспорта, автомобилей и машин. Игра является графическо-аудио подарком для владельцев платформы Microsoft Windows. Car Mechanic Simulator 2020 имеет Platinum Award и Man of the year 2017 медали за эксклюзивный дизайн и уникальность игры.

Игра дает возможность играть в игры на русском языке, включая гонки и симуляторы автомобилей. Геймплей игры основан на создании, техническом осмотре и ремонте автомобилей. В игре присутствуют детальные графики и анимация автомобиля, позволяющие изучить детали машины, а также ремонтные квесты делающие игру более привлекательной и интересной. Игроку надо приступать к задачам на растяжку, сварку, замену и прочим работам, чтобы устранить проблемы и восстановить машину.

Основной привлекательной особенностью Car Mechanic Simulator 2020 является то, что игра обеспечивает игрокам прекрасными графическими эффектами, детальным дизайном, широкими режимами, интересными миссиями и занимательными приключениями. В игре более 1000 различных типов автомобилей, плюс 20 разных типов запчастей. Исследование автомобилей можно производить двумя разными способами: зуммерами и микроскопами. Надо заметить, что игра доступна и для скачивания с сайтов по торрентам. Специальное внимание привлекает то, что игрок может наслаждаться огромным выбором процессов реставрирования, дизайна и кастомизации.

Car Mechanic Simulator 2020 признан за лучший ремонтно-симу-ляторный симулятор для Microsoft Windows. Игра отлично подходит для людей всех возрастных групп, которые хотят развлечься и насладиться во время игры. Игра имеет удивительную графику и хороший дизайн, уникальный стиль геймплея и удивительный саундтрек. Если у Вас нет времени скачать и играть в Car Mechanic Simulator 2020, то мы рекомендуем Вам начать играть в эту игру, так как это просто незабываемое приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.6.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows (64-bit) 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
Свободное место на жестком диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Car Mechanic Simulator 2020 2017 13.8 KB 9666 Скачать