GTA 1/ Grand Theft Auto 1

GTA 1/ Grand Theft Auto 1 скачать торрент

Название: GTA 1/ Grand Theft Auto 1
Год: 1997
Разработчик: DMA Design
Категории: Игры на русском, Песочница, Гонки, Топ 100 лучших игр песочниц, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grand Theft Auto 1 – популярная игра сумасшедшего города, разработанная DMA Design в 1997 году. В основе этой игры заложено детское такси: за набранные баллы посредством выполнения различных заданий, Big Money (крупные деньги) и быстрое ведение игры с ограниченным временем и очками, получает игроку право получать баллы и продвигаться через баллы на уровень.

Grand Theft Auto 1 предоставляет широкий диапазон деятельности для игроков для игры в захватывающую песочницу. Вы можете управлять посредством убийства и копирования, гонки или просто получать деньги посредством ведения такси. Для получения игроком баллов, вам необходимо использовать ресурсы, которые предоставляет игра, такие как: оружие, деньги, города, машины и геймеры, которые могут вам помочь продвинуться через уровни.

Вы можете скачать Grand Theft Auto 1 на нашем сайте посредством торрента. GTA 1 также доступна и на русском языке.

Гранд Тхифт Авто позволяет игроку перемещаться вокруг городов в поисках денег, баллов и убийств. Также игроку предоставляется возможность участвовать в гонках движения, где игрок должен побеждать в ведущих машинах.

В общем, Grand Theft Auto 1 является игрой в которую вы можете наслаждаться и получать больше очков, денег и баллов. Скачав игру на нашем сайте, вы, наверняка, наслаждаетесь полной песочницей.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA 1/ Grand Theft Auto 1 1997 13.1 KB 797 Скачать