DiRT 5 Механики

DiRT 5 Механики скачать торрент

Название: DiRT 5 Механики
Год: 2020
Разработчик: Codemasters
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Новые игры, Гонки, Игры 2020 года на ПК, Спортивные
Размер: 44.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

DiRT 5 – динамичная и захватывающая гоночная аркада от компании Codemasters. Игра была выпущена в 2020 году и с момента релиза смогла завоевать популярность у многих игроков. У DiRT 5 огромный ассортимент различных гонок, настроек и платформ, а также целый ряд новых элементов, таких как дневные и ночные гонки, десятки дорог и оборудование, а также неисчислимое количество автомобилей.

Тебе больше не нужно искать где скачать DiRT 5 торрент от Механиков. Теперь игра доступна на русском языке и для скачивания через торрент. Отличные графические эффекты и доступные сложности делают игру разнообразной и интересной для игроков любого уровня. DiRT 5 теперь доступно и из разряда симуляторов от серии Механики.

Для тех, кто хочет достичь максимальных результатов и дольше получать удовольствие от игры, DiRT 5 предлагает постоянное соревнование и многочисленные призы за прохождение дистанций и участие в рейсах. К тому же, нелинейный редактор карт и полная запись и воспроизведение гонки позволяют игрокам быстро понять аспекты управления и сложные хитрости гоночной техники.

DiRT 5 подтвердил, что можно создавать качественные и разнообразные раллийные игры. Шикарная графика, отличная физика и потрясающий звуковой эффект сделали DiRT 5 одним из самых популярных в жанре игр от Механиков для PC и консолей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.011.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (18362 и выше)
Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i3 2130
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 480 / NVIDIA GTX 970, DirectX 12
Место на диске: 45 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DiRT 5 Механики 2020 58.4 KB 57101 Скачать