rFactor

rFactor скачать торрент

Название: rFactor
Год: 2008
Разработчик: https://m.moreigr.com/uploads/posts/2020-06/1592062497_rfactor.jpg
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Гонки для слабых ПК
Размер: 1.68 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Игра rFactor, разработанная в 2008 году, является популярным симулятором гоночных гонок, доступным для загрузки на платформе rFactor скачать торрент. Для тех, кто собирается присоединиться к команде поклонников этой игры, главное достоинство является то, что есть доступ к игре на русском языке.

Графические спецификации, используемые в rFactor, являются хорошими, и игрокам предоставляется большое разнообразие автомобилей используемых для реалистичных гонок. К тому же игра предоставляет большое количество функций для персонализации трассы и настройки автомобиля, которые могут быть использованы для всех типов гонок.

Кроме того, для дополнительного разнообразия в rFactor постоянно появляются новые модули и обновления, предлагая игрокам больше интересных возможностей.

В общем, rFactor предоставляет отличный симулятор гоночных гонок с реалистичной физикой и большим выбором трасс и транспортных средств. А благодаря возможности игры на русском языке это один из самых популярных симуляторов гонок на данный момент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Системные требования:

Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор 1.4 ГГц
512 Mб ОЗУ
GeForce4 4200 или Radeon 9200
128 Мб видео
DirectX 9.0c
2.0 Гб свободного места на жестком диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
rFactor 2008 17.4 KB 7246 Скачать