Bus World

Bus World скачать торрент

Название: Bus World
Год: 2021
Разработчик: KishMish Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Гонки на русских машинах
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Bus World – увлекательная игра, разработанная компанией KishMish Games. Игра была представлена в 2021 году и доступна на русском языке. Игра симулирует работу водителя электрического автобуса. Игроки должны посетить множество городов и осмотреть их достопримечательности, привезя новых пассажиров и наблюдая за порядком в автобусе.

Bus World предоставляет невероятный путешествие по автобусным маршрутам страны. Игра будет приятной для посетителей с ее элементами приключений, частыми подсказками и свободным геймплеем. Вы можете свободно поделиться своими геймплеем и открыть для себя внутренние детали игры.

Bus World можно скачать торрент и насладиться всеми преимуществами симулятора автобуса. С игрой вы получите расширенный инструментарий и откроете истинное удовольствие от прохождения различных препятствий, чтобы добраться до своей цели и получить награду.

Игра Bus World предлагает больше предложение драйверу Bus World! Невероятное путешествие по городам, поиск прекрасных мест и исследование истории страны. Откройте для себя Bus World, радуйтесь игре и станьте путешественником этого интересного мира!

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 or similar AMD Radeon (no support for onboard cards)
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bus World 2021 286.1 KB 66148 Скачать