Beach Buggy Racing на ПК

Beach Buggy Racing на ПК скачать торрент

Название: Beach Buggy Racing на ПК
Год: 2015
Разработчик: Vector Unit
Категории: Игры на русском, Гонки, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Beach Buggy Racing – интерактивная компьютерная игра для ПК. Она была разработана студией Vector Unit в 2015 году. Эта интенсивная гоночная игра для мальчиков дополнена различными развлечениями, что делает игровой процесс более захватывающим. Игроки смогут насладиться пространственными задачами, сложными курсами и различными настройками. Для желающих изощрить процесс, доступна база автомобилей и многочисленные надстройки, которые позволят улучшить показатели автомобиля и переменить внешний вид.

Beach Buggy Racing можно скачать торрент на PC, но при этом желательно убедиться в том, что компьютер отвечает заданным системным требованиям, ибо игра требует достаточно высоких показателей. Данная игра доступна на русском языке, что обеспечит понимание содержания со всех сторон и будет приятным аспектом для любителей и заядлых геймеров. Beach Buggy Racing – игровая серия разнообразных приключенческих гонок, цель которых состоит в преодолении препятствий и достижении максимальной скорости.

В рамках данной онлайн игры необходимо выигрывать гонки, сносить рапиры, пробегать уровни и восходить на высоту бонусов. Помимо этого, особое внимание заслуживают хорошо проработанные игровые локации, обширный арсенал предметов и оружия. Игроку придётся проявлять терпение и навыки, чтобы добраться до финальной победы. Надеюсь, что интеллектуальные и эмоциональные качества Beach Buggy Racing сделают игровую установку не забываемой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beach Buggy Racing на ПК 2015 42.5 KB 97140 Скачать