Дальнобойщики 2 Издание второе Дополненное

Дальнобойщики 2 Издание второе Дополненное скачать торрент

Название: Дальнобойщики 2 Издание второе Дополненное
Год: 2003
Разработчик: Softlab NSK
Категории: Игры про дальнобойщиков, Симуляторы, Гонки, Гонки для слабых ПК
Размер: 0.391 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дальнобойщики 2 - полюбившаяся многим игра о дальнобойщиках, созданная разработчиком Softlab NSK. Оригинальное издание было выпущено ещё в 2003 году, а в 2018 году было выпущено дополненное второе издание на русском языке. Для тех, кто хочет скачать Дальнобойщики 2 Издание второе Дополненное, существует много способов – с торрент-файлов, через социальные сети или проекты.

Дальнобойщики 2 Издание второе Дополненное – игра для любителей испытывать свои силы в качестве водителя шарового контейнерового состава и путешествовать по всему миру. Игра про дальнобойщиков подарит игрокам массу настоящего удовольствия и удивительных ощущений от симулятора и гонки.

Игра имеет все необходимые задания и интригующие сюжеты, которые помогут воспроизвести реальную жизнь дальнобойщиков. В игре есть все необходимое присутствие и привлекательным графическим реализмом и реалистичными звуками заставят вас чувствовать себя настоящим дальнобойщиком и не дадут заскучать.

Дальнобойщики 2 - Издание второе Дополненное - это игра-симулятор гонок, которая поможет вам почувствовать себя настоящим профессиональным водителем. Игра Дальнобойщики 2 Издание второе Дополненное для развлечений и для людей, которые любят путешествовать и приключения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3 amd rdna fix (8.2).

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Pentium II 350 (рекомендуется Pentium III 500)
ОЗУ 64 Мб (рекомендуется 128 Мб)
Видеокарта с ОЗУ 16 Мб (рекомендуется 32 Мб)
DirectX-совместимая звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дальнобойщики 2 Издание второе Дополненное 2003 31.6 KB 7787 Скачать