Baja Edge of Control HD

Baja Edge of Control HD скачать торрент

Название: Baja Edge of Control HD
Год: 2017
Разработчик: 2XL Games , Blitworks
Категории: Гонки
Размер: 4.24 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Baja Edge of Control HD является экстремальным приключением по горячим горным перевалам, дикой джунглевой пустоши и другим удивительным местам в Мексике. Эти соперничающие гонки для всех, кто хочет пробить грани своих возможностей. В Baja Edge of Control HD вас ждут бесконечные маршруты и большой набор автомобилей разных классов. Для заключительной части серии Baja мастера разработки 2XL Games подходили с большим рвением. Разработчики игры - 2XL Games вместе с фирмой Blitworks в 2017 году представили пользователям полностью переработанный торрент Baja Edge of Control HD.

Погрузитесь в атмосферу игрового мира и спускайтесь с вершин бездорожья до дна грязных дорог, рек и песчаных дюн, исследуя все, что вам предстоит. Игра позволяет тонко настроить конкретный драйвера в соответствии с его наилучшими возможностями. Выбор типа трассы, мощности двигателя и преследуемый стиль вождения помогут создать уникальный портрет способного и профильного гонщика. Благодаря этому, режим гонки, доступный для игроков, скачавших Baja Edge of Control HD, будет представлять собой незабываемое и захватывающее соревнование.

Приготовьтесь выстроить захватывающие горные спуски, достать свою душу дальше, чем вы могли предположить и завоевать первое место в Baja Edge of Control HD. Откройте бескрайние просторы горных перевалов, пустынь, лесов и дорог Мексики и бросьте вызов своим друзьям на полях борьбы для одиннадцати драйверов. Гонки в Baja Edge of Control HD - это большая инструкция для тех, кто ценит экстремальное и красивое.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Quad (2.84 GHz) or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible like GeForce GT 730 1GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Baja Edge of Control HD 2017 11.1 KB 7913 Скачать