Garbage Truck Simulator

Garbage Truck Simulator скачать торрент

Название: Garbage Truck Simulator
Год: 2023
Разработчик: Darius Bode
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры 2023 года на ПК, Гонки
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Garbage Truck Simulator — одна из популярнейших симуляторов, посвященная различным работам с мусором. Разработчиком игры является Darius Bode. Игра будет доступна для пользователей в 2023 году. С Garbage Truck Simulator вы сможете возить, перевозить и уходить за своим мусорным автомобилем. Вы сможете пройти широкий спектр заданий, таких как обслуживание, чистка автомобиля и другие необходимые действия.

Garbage Truck Simulator доступен для скачивания по торренту, а также в популярных магазинах программ на платформах Windows и Mac. В игре есть русская локализация, что делает ее доступной для большого количества игроков. При игре на дополнительных мониторах можно отслеживать игру из разных точек зрения.

Garbage Truck Simulator относится к одной из самых популярных категорий игр - симуляторам. В нем вы можете опытным образом разбираться в многочисленных процессах очистки от мусора. Также игра позволяет вам освоить управление специальными транспортными средствами очистки. Интересный режим карьеры поможет вам быстро и качественно принять новые задания. Заключая контракты, вы можете получать прибыль и прокачивать бизнес.

Garbage Truck Simulator — это отличное дополнение к виду симуляторов, доступным в 2023 году и покоряющим сердца игроков, ищущих захватывающий геймплей. Игра доступна на русском языке, так что те, у кого есть ПК с Windows или Mac, смогут насладиться всеми прелестями игры Garbage Truck Simulator.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i7-920 (2.66 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD RX 580 (4 Гб)
Место на диске: 4 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Garbage Truck Simulator 2023 286.1 KB 8246 Скачать