The Wasteland Trucker

The Wasteland Trucker скачать торрент

Название: The Wasteland Trucker
Год: 2021
Разработчик: Budai
Категории: Игры про дальнобойщиков, Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Игры с открытым миром для слабых ПК, Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 0.477 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Wasteland Trucker это новинка в мире видеоигр 2021 года от разработчика Budai. Игра позволяет геймерам погрузиться в атмосферу дальнобойщиков, русскоязычных симуляторов.

The Wasteland Trucker является первой игрой компании Будай, выпущенной в 2021 году. Игра представляет собой стимулирующий симулятор русскоязычных дальнобойщиков. В качестве игрока вы должны доставлять грузы по подстроенным маршрутам, просматривать дорожный шлагбаум и многое другое. В игре имеется реалистичная графика, интересные миссии, мультиплеерные возможности и многое другое.

The Wasteland Trucker можно скачать через торрент и наслаждаться игрой уже на следующий день. Она отлично подходит как для новичков, так и для более опытных игроков. Для тех, кто хочет окунуться в динамичный и реалистичный мир дальнобойщиков, The Wasteland Trucker – это идеальный выбор.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v09.12.2021.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2-х ядерный (3 ГГц)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 1030
Место на диске: 700 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Wasteland Trucker 2021 38.2 KB 8437 Скачать