TOCA Race Driver 3

TOCA Race Driver 3 скачать торрент

Название: TOCA Race Driver 3
Год: 2006
Разработчик: Codemasters Software Company Limited
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Гонки, Спортивные
Размер: 1.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TOCA Race Driver 3 - игра в жанре симуляторов, выпущенная в 2006 году компанией Codemasters Software Company Limited. Игра доступна для абсолютно всех платформ, в том числе и на русском языке.

TOCA Race Driver 3 хорошо зарекомендовала себя и до сих пор популярна среди любителей игр. Игроки могут изучить все аспекты гоночных соревнований и освоить гоночное мастерство на разнообразных машинах. Следуя за сюжетом игры, игроки будут проходить гонки различных жанров: от ралли до уличной гонки, по дорогам Австралии, Европы и Северной Америки, и картина станет еще более захватывающей после того, как вы сможете испытать все виды автомобилей.

Одни из самых крутых возможностей игры - это множество доступных автомобилей, которые можно испробовать в путешествии вместе с Вольфгангом. В игре более 50 автомобилей и вы можете скачать торрент, если Вы хотите попробовать их. Кроме того, игра отличается отличной графикой и динамичным игровым процессом.

Также для получения дополнительной информации можно обращаться к сайту Механиков, на котором можно найти всю необходимую информацию об игре. Так, TOCA Race Driver 3 - это уникальная игра, которая может предложить Вам новый и приключенческий мир гонок и автомобильного ралли.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium IV / Athlon 1,5 ГГц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Mб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Пространство на жестком диске: 5,2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TOCA Race Driver 3 2006 13.9 KB 7161 Скачать