Motorcycle Mechanic Simulator 2021

Motorcycle Mechanic Simulator 2021 скачать торрент

Название: Motorcycle Mechanic Simulator 2021
Год: 2021
Разработчик: Play2Chill
Категории: Инди игры, Игры на русском, Гонки на мотоциклах, Симуляторы, Новые игры, Гонки, Игры 2021 года на ПК
Размер: 10.84 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Motorcycle Mechanic Simulator 2021 - это инди игра от разработчиков Play2Chill, которая была выпущена в 2021 году. В Motorcycle Mechanic Simulator 2021 игроки будут заниматься ремонтом и модификацией мотоциклов. Для игрового процесса доступно более 500 различных моделей мотоциклов разных марок, предоставляется возможность насладиться процессом составления уникальной и прохождения сложных квестов. Щедрый выбор запчастей и компонентов позволяет изменить все детали мотоцикла, делая его быстрее, мощнее и возможно даже более надежным.

В Motorcycle Mechanic Simulator 2021 представлены динамичные гонки на мотоциклах, настройка уровня сложности, различные стадионы и арены для гонок, а также возможность принимать участие в различных режимах гонок. Для любителей мотоциклов является идеальным вариантом! В ней можно реалистично и требует применения логики и обучения. Также имеется возможность плеймейкинга, возможность играть друг с другом по интернету, сложные миссии, магазин, который продает запчасть или части для мотоцикла. Все это сделано в высоком качестве графики и прекрасной физикой. Данная игра также доступна на русском языке, и можно легко скачать торрент.

Motorcycle Mechanic Simulator 2021 - это увлекательная игра для любителей мотоциклов и гонок. Ремонт, модификация мотоциклов, приключения и гонки на них - все это делает Motorcycle Mechanic Simulator 2021 одной из лучших игр года. Вас ждет похождение по громким городам, вождение на скорости, приключения с ремонтом, а также, даже более экстремальные задачи, такие как гонки на мотоциклах. Уже скоро вы сможете безвозмездно искушаться Motorcycle Mechanic Simulator 2021 и восславить своего героя.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.38.12.

Системные требования:

ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Motorcycle Mechanic Simulator 2021 2021 33.3 KB 813 Скачать