My Village Life

My Village Life скачать торрент

Название: My Village Life
Год: 2020
Разработчик: Papucs Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Казуальные игры, Гонки, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Онлайн игры, Гонки на русских машинах, Открытый мир
Размер: 4.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра My Village Life от компании Papucs Games – увлекательная Инди-игра симулятор жизни с элементами бытовых задач. Она была выпущена в 2020 году. У вас огромное количество построек для добавления в деревню, природу для охраны, большое количество пастухов и других интерактивных животных. Вы можете ухаживать за своими животными и зарабатывать средства посредством продажи продуктов своей приусадебной хозяйственной деятельности.

My Village Life доступен для загрузки на русском языке. Это то, что делает его идеальным выбором для игроков, и интерфейс очень пользовательский, чтобы всем начинающим работать со сложными игровыми технологиями было проще понять механику.

Игра предлагает режимы творчества и состязаний, что делает её ещё увлекательнее и захватывает большую аудиторию. Она проста в игре и одна из самых интересных мини-игр. Игроки могут нарисовать свою собственную деревню, добавив дома, дороги и даже деревья. Также деревенские жители и их лошади позволяют производить продукты и жить счастливой и продуктивной жизнью. My Village Life на русском языке - интересная, приятная игра для влюбленных в симуляторы всех типов. Вам следует попробовать и наслаждаться вместе с ней!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v8439756.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: +3 GHZ dual core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 640
Место на диске: 4.6 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
My Village Life 2020 26.5 KB 7713 Скачать