The Matrix Awakens

The Matrix Awakens скачать торрент

Название: The Matrix Awakens
Год: 2022
Разработчик: Shiny Entertainment
Категории: Песочница, Шутеры, Гонки, Открытый мир, Экшен
Размер: 4.81 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Matrix Awakens - это стратегическая игра в песочницу, мультиплеер и одиночные шутеры и гонки, разработанная легендарными игровыми студией Shiny Entertainment. Мир The Matrix Awakens - это максимально живая среда, предоставляющая игрокам различные способы развития героя. Действия в игре происходят в будущем, когда искусственный интеллект аналогичен человеку, и матрица захватывает весь мир. Друзьями игрокам являются искусственные интеллекты, движущиеся автомобили и наногонки, которые можно улучшать с помощью подключения к сети. От начала игры можно получить максимум удовольствия и наслайваться на достижения своего героя.

The Matrix Awakens доступна для компьютеров Windows и может быть скачана торрентом на ПК. Дата выхода игры намечена на 2022 год. Используйте пространство, открытое в The Matrix Awakens, чтобы строить свои миры, модифицировать зверей, гонять на автомобилях по оживленным улицам и проходить сетевые противостояния с другими игроками.

Не пропусти игру The Matrix Awakens, которая идеально подарит полноценную игровую возможность, а ее необычные миры и гонки порадуют геймеров. Выход игры запланирован на 2022 год. Не упусти эту великолепную игру и получи невероятное наслаждение от участия в действиях в мире The Matrix Awakens!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Core i5-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Matrix Awakens 2022 286.1 KB 961002 Скачать