Полный привод УАЗ 4×4

Полный привод УАЗ 4×4 скачать торрент

Название: Полный привод УАЗ 4×4
Год: 2006
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Категории: Игры на русском, Гонки, Гонки на русских машинах
Размер: 5.78 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Полный привод УАЗ 4x4 - Российская гоночная игра, разработанная компанией Avalon Style Entertainment в 2006 году. Игра была объявлена официально в августе 2006 года, а ее выход состоялся в сентябре. Она стала первой игрой с российскими гоночными машинами и первой гоночной игрой для PC, выходившей в России.

Игра Полный привод УАЗ 4x4 была создана для развития темы гонок на русских машинах. Игра поступила в продажу в России в 2006 году и была хорошо принята. В игре представлены 12 различных машин и 6 трасс. Примерно за 2 месяца игру купили более 500 000 человек.

В Полном приводе УАЗ 4x4 вы можете скачать торрент и играть на русском языке. Эта игра является прямым потомком игры Grand Prix 4x4 и подарит вам великолепное ощущение скорости и адреналина на гоночной трассе. В игре много процедур, которые позволяют вам участвовать в соревнованиях по гонкам на русских машинах.

Полный привод УАЗ 4x4 - отличная игра для тех, кто любит гонки и машины. Она предоставит вам реалистические гонки со множеством графических эффектов и звуков, которые заставят вас почувствовать себя водителем настоящего гоночного автомобиля. А помимо этого, вы сможете скачать игру Полный привод УАЗ 4x4 торрентом и наслаждаться простотой и удобством управления.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Здесь представлено Золотое издание игры Полный привод УАЗ 4×4. Сюда входят все проекты игры и все дополнения. А именно сюда входят:
Полный привод УАЗ 4×4,
Полный привод УАЗ 4×4 Уральский призыв,
Полный привод 2: УАЗ с дополнениями Даурский марафон и Сибирский призыв,
Полный привод УАЗ 4×4 Легендарные внедорожники.

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 ГГц
Видеокарта: 128 Мб
Оперативная память: 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 18 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Полный привод УАЗ 4×4 2006 29.9 KB 5722 Скачать