Полный привод 3

Полный привод 3 скачать торрент

Название: Полный привод 3
Год: 2011
Разработчик: Avalon
Категории: Игры на русском, Гонки, Гонки на русских машинах
Размер: 1.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DWORD)

Описание игры:

Полный Привод 3 - это гоночная игра с прекрасной 3D графикой и интересной игровой механикой, разработанная и выпущенная известным разработчиком Avalom в 2011 году. Игра предлагает множество разнообразных гонок с участием русских и иностранных машин, а также использует настоящие раскраски российских автомобилей. О популярности этой игры свидетельствует масса пользователей, желающих бесплатно скачать Полный Привод 3 торрент и насладиться этим долгоожидаемы набор горячих гоночных сражений.

Полный Привод 3 имеет потрясающий саундтрек и приятное музыкальное сопровождение этой игры. Имеется большое количество трасс для гонки, а также точно дублирующие реальные улочки и дороги. Вы можете наслаждаться уличными гонками не только с другими гонщиками, но и с бесконечным количеством полицейских. Несмотря на агрессивные маневры планирования маршрута, вы должны быть готовы к противодействию полиции во время гонки.

В Полный Привод 3 представлено большое количество автомобилей, начиная от загорелых российских авто и заканчивая отечественными тягачами. Кроме того, игра на русском языке, поэтому игроки могут полностью погрузиться в яркую и безумную атмосферу уличной гонки. Полный Привод 3 предлагает игрокам множество разнообразных одиночных заданий и динамические предательства, которые подмечены авторами игры. Здесь вы можете соревноваться в гонках с машинами разных классов и моделей.

Ёмкая компания бесконечного путешествия гонщика за шампанским, драйвом и адреналином обязательно понравится ценителям гонок на автомобилях. Играйте в Полный Привод 3 и оцените все прелести уличной гонки на российских машинах с русскими гонщиками. Погрузитесь в невероятные уличные гонки c Полным Приводом 3!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.0.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 3,0 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Полный привод 3 2011 18.9 KB 879 Скачать