Mon Bazou

Mon Bazou скачать торрент

Название: Mon Bazou
Год: 2021
Разработчик: SantaGoat
Категории: Приключения, Симуляторы, Песочница, Гонки, Гонки для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.431 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mon Bazou - это приключение по созданию мира, которое по своему функционалу можно отнести к жанру симуляторов и песочниц. Игра предлагает пользователю создать свой собственный уникальный мир, отраслевой из природы, искусства, технологий и многого другого. Задача игроков состоит в том, чтобы развивать этот исследуемый мир и строить будущее для жителей этого мира.

Игра Mon Bazou была разработана командой SantaGoat и выпущена в 2021 году. Геймеры могут бесплатно скачать игру и начать приключение. Она поддерживается на английском и русском языке.

Весь процесс строительства бесконечного природного мира представлен в игре. Игроки имеют доступ к различным предметам и предметам для конструирования. Все приключение поддерживается динамической анимацией и аудио. Геймплей Mon Bazou представляет собой уникальную серию состояний, когда игроки могут идти от одного состояния к другому, обновив и изменив реалистические среды и детали для достижения различных результатов.

В итоге, Mon Bazou - это фундаментальная функция симулятора и песочницы, разработанная SantaGoat и выпущенная в 2021 году. Она предоставляет геймеру интересное приключение, позволяющее создавать, разрабатывать и обновлять мир. Mon Bazou можно скачать бесплатно на английском и русском языках.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.256.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: поддержка инструкций SSE2
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 500 series
Место на диске: 820 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mon Bazou 2021 34.7 KB 5827 Скачать