American Motorcycle Simulator

American Motorcycle Simulator скачать торрент

Название: American Motorcycle Simulator
Год: 2021
Разработчик: Movie Games S.A.
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Открытый мир, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

American Motorcycle Simulator – инди игра, которая развлечет тех, кто любит приключения и скоростные машины. Игра разработана Movie Games S.A. и скоро появится в 2021 году. В игре представлено множество американских мотоциклов, как новые, так и достаточно древние. Для большего реализма можно внедрить графические модификации и улучшить отрисовку. Также игрок может выбрать навигатор, который ему поможет ориентироваться в местонахождении. Это может быть полезно для достижения поставленных целей.

American Motorcycle Simulator будет доступен на русском языке, что сделает игру доступной остальным игрокам России, а также Восточной Европы. Это позволит людям со всего мира испытать всю мощь американских мотоциклов и почувствовать себя за рулем этих здоровых двигателей наполненных техническими новинками.

Для тех, кто хочет скачать American Motorcycle Simulator торрентом, доступны официальные сайты игры. Оцените мир американских мотоциклов в новом проекте Movie Games S.A.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
American Motorcycle Simulator 2021 286.1 KB 9065 Скачать