Bus Driving Sim 22

Bus Driving Sim 22 скачать торрент

Название: Bus Driving Sim 22
Год: 2022
Разработчик: Ovilex Software
Категории: Симуляторы, Игры от Механиков, Гонки
Размер: 3.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Steamworks)

Описание игры:

Bus Driving Sim 22 – это новая и превосходная игра про вождение автобуса, которая будет выпущена в 2022 году. Игру разработала студия Ovilex Software.

Bus Driving Sim 22 для ПК содержит всё новейшее и самое лучшее из мира симуляторов, чтобы обеспечить Вам реалистичные и актуальные гонки автобусом. Насладитесь игрой безопасно и комфортно с реалистичными средствами транспорта и динамичными гонками.

Bus Driving Sim 22 заставит Вас почувствовать радость от гонки. Погоняйте за своими оппонентами и испытайте всю мощь и тормозное действие конструкции.

Вы найдете более 15 типов автобусов, далеко не тривиальных и вполне просто и понятно управляемйших. В игре также доступны торренты, позволяющие скачать игру Bus Driving Sim 22 на русском языке.

Стоит отметить, что Bus Driving Sim 22 подойдет любому игровому геймеру. Вы увидете как усовершенствовались графические детали и звуковое сопровождение. Встретите игру с глазу на глаз с действительностью и прославьте настоящее время в виде гонок.

Тем, кто любит гонки на автомачи и ищет новый симулятор, мы уверены, что Bus Driving Sim 22 – именно то, что Вам нужно. Игры от Механиков в паре с гоночными гмовами и приключениями – вот примерные описания этой невероятно увлекательной игры для детей и взрослых. Скачайте Bus Driving Sim 22 торрентом на русском языке и получите массу удовольствий от игры!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bus Driving Sim 22 2022 71.8 KB 6998 Скачать