MadOut Open City

MadOut Open City скачать торрент

Название: MadOut Open City
Год: 2016
Разработчик: Nuligine
Категории: Гонки
Размер: 0.300 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

MadOut Open City является обновленной версией оригинальной игры MadOut City, которая была разработана российской компанией Nuligine в 2016 году. Данная игра предлагает большой и просторный город, полный возможностей для игроков. В MadOut Open City игрок получает право выступать в различных гонках, начиная от дрифт-рейсов и заканчивая истребительными полетами. Также игрок может участвовать в драках на улицах города, а также выполнять различные миссии и задания.

Игра MadOut Open City предлагает игрокам эксклюзивный геймплей на открытом мире. Кроме того, игра поддерживает множество сложных режимов и возможностей. В игре есть и другие дополнительные функции, такие как анимация персонажа, система мастерства и бонусы, которые могут быть получены игроком.

Для загрузки MadOut Open City на компьютер можно использовать торрент. Данная игра подходит для детей любого возраста и предлагает большое количество развлечений. Исследование города, рисование рисунков, поиск антиквариата и даже походы в клубы – все это доступно игрокам в MadOut Open City.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MadOut Open City 2016 20.2 KB 587 Скачать