TT Isle of Man

TT Isle of Man скачать торрент

Название: TT Isle of Man
Год: 2018
Разработчик: Kylotonn Racing Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Гонки на мотоциклах, Симуляторы, Новые игры, Гонки
Размер: 14.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

TT Isle of Man является восхитительным симулятором гонок на мотоциклах, разработанным студией Kylotonn Racing Games для ПК. Данная игра была впервые выпущена в 2018 году и является одним из самых интересных симуляторов мотоспорта для платформы ПК в 2018 году. TT Isle of Man предлагает игроку настоящее переживание и близость к настоящим гонкам по гоночной трассе на острове Мэн на двухколесных транспортных средствах. Также игрA предоставляет игрокам возможность выбора из более чем 100 различных транспортных средств, что делает игру натуральной, интересной и увлекательной.

TT Isle of Man можно скачать торрент с интернета. Благодаря этому процессу установки игры происходит намного быстрее, чем обычное загрузка. Игра предлагает игроку большое разнообразие функций и возможностей, например: участие в крупнейших и знаменитых гонках, различные режимы гонки, сетевые гонки, персонализация мотоцикла, и многое другое. Ну а безусловно, звуковое сопровождение, которое во время игры меняется в зависимости от пройденного расстояния, просто завораживает игрока.

Таким образом, TT Isle of Man является настоящим симулятором гонок для любителей моторики. Игра предлагает новейший графический интерфейс, реалистичные отображения и звуки и много других функций. Данная игра является великолепным дополнением к списку игр 2018 года для ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 1.05.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.10 GHz / AMD Phenom II X2 550 3.1GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 2 GB / AMD Radeon™ HD 7770 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Soundcard
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TT Isle of Man 2018 36.6 KB 943 Скачать