PAW Patrol Grand Prix

PAW Patrol Grand Prix скачать торрент

Название: PAW Patrol Grand Prix
Год: 2022
Разработчик: 3DClouds
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Новые игры, Гонки, Игры для мальчиков, Гонки на двоих, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Размер: 1.24 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

PAW Patrol Grand Prix - это увлекательная многопользовательская игра, посвященная популярному анимационному сериалу. Разработчиком игры является компания 3DClouds, а выпуск намечен на 2022 год.

PAW Patrol Grand Prix расскажет историю приключений детей и их любимых песочных полицейских. В игре можно будет выбрать доступных персонажей из сериала и приборы для различных заданий. Отправляясь на поиски приключений, игроки будут спасать жителей Берикин-Сити от различных бед. В игре также будет доступны гоночные трассы, на которых будут проходить сложные гонки.

PAW Patrol Grand Prix рассчитана на целевую аудиторию, которая будет интересовать пятилетних и может быть интересным способом развития для детей. Скачать и поиграть в эту игру можно уже через торрент на сайтах, анонсирующих новые игры на ПК в 2022 году.

В общем, PAW Patrol Grand Prix - это прекрасная возможность насладиться увлекательными приключениями с популярными персонажами анимационного сериала. И благодаря гонкам, эта игра станет любимой и интересной для всех маленьких игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-7100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 550 4GB / Nvidia GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
PAW Patrol Grand Prix 2022 26.5 KB 5214 Скачать