Juiced

Juiced скачать торрент

Название: Juiced
Год: 2005
Разработчик: Juice Games
Категории: Старые игры на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры для очень слабых ПК, Гонки, Гонки для слабых ПК, Спортивные
Размер: 1.62 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Juiced – игра, созданая разработчиком Juice Games и выпущенная в 2005 году. В Juiced игроку предстоит управлять автомобилем и причёсывать по городу. Для самой игры используется запасное масло со всевозможными разновидностями трасс.

Juiced работает под любую операционную систему и можно скачать торрент. Основное действие происходит в Сан-Диего, главный город игры. Игроки могут наслаждаться жизнью в городе, включая гонки, исследование города на колесах или на стоянке. Игра включает в себя десятки автомобилей, более тридцати трасс и несколько окрестностей.

Juiced – одна из Старых игр на ПК. Игра понравится любителям торговых симуляторов - вам придется работать над усовершенствованием своего автомобиля и выполнением других задач для вашей команды. Также игра доступна на русском языке.

Короче говоря, Juiced позволяет испытать захватывающее автогоночное приключение и раскрыть тайны Сан Диего, путешествуя по дорогам на дорогостоящем автомобиле. Целый город лежит у вас под ногами, где вы можете взять на испытание свой реванш на асфальте.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.0.
В папке с игрой есть сохранения с полностью пройденной игрой и большим количеством денег на счету.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
Звуковая карта: DirectX ® 9c
Свободное место на жёстком диске: 1,98 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Juiced 2005 16.9 KB 56254 Скачать