Need for Speed: Edge

Need for Speed: Edge скачать торрент

Название: Need for Speed: Edge
Год: 2017
Разработчик: Nexon, Spearead
Категории: Гонки
Размер: 4.98 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need for Speed: Edge - хорошо известная гоночная игра, разработанная компанией Nexon. Признанное дизайнерами мирового уровня Spearead, Need for Speed: Edge для настоящих гоночных боевиков - это недорогая и потрясающая игра, выпущенная в 2017 году.

Игроков ждет действительно острое гоночное приключение, сочетающее в себе картины с реальной проработкой и реализмом сьемок. Игровые персонажи могут самостоятельно определять маршрут и играть более реалистично. При этом Need for Speed: Edge предоставляет подробную информацию о целях, особенностях полей и даже о погодных условиях.

Need for Speed: Edge имеет много мини-игр и бонусов для игрока. Включает в себя и множество вещей, таких как машины, джоинты и смену двигателей, полное крафтинга и подготовки машины. Это дает игрокам возможность легко добавлять новые апгрейды и вещи в их машины, чтобы увеличить шансы на победу в гонках против других игроков.

Need for Speed: Edge можно легко скачать через торрент с помощью практически любого веб-сайта, посвященного играм. Таким образом, играя в игру Need for Speed: Edge, игроки могут получить полный опыт невероятной гоночной игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.20.0.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-4130
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
Свободное место на жестком диске: 10 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Speed: Edge 2017 25.9 KB 88216 Скачать