GTA 5

GTA 5 скачать торрент

Описание игры:

GTA 5 – это последнее дополнение к серии игровой вселенной Grand Theft Auto. Поэтому, если вы желаете насладиться масштабным проектом, который принес разработчики Rockstar North, то мы рекомендуем скачать GTA 5 торрент через наш загрузчик. Теперь вы можете стать героями американского города Лос Сантос, который простирается на площади в два раза больше, чем в GTA 4 и Red Dead Redemption вместе взятые.

Наши мини-игры и профессии, добавленные в GTA 5, делают особенности игры более увлекательными и интересными. Машины, боевики и военные орудия позволят вам насладиться особенностями механики игры. Кроме того, искусственный интеллект позволит вам ощутить себя настоящим гонщиком. Открытый мир, в котором нянят банки или научаются воровать деньги другим способом, тоже привлекают ваше внимание к игре.

GTA 5 представлен на нашем сайте. Давайте проанализируем изменения и появившийся интерфейс после выпуска этой игры чы 2015 году. Она буквально перевернула понятия устраивания гонок и предложила новый вид развлечений. Улучшения как в игровой механике, так и в графической составляющей сделали GTA 5 еще более живыми и насыщенными невероятной интенсивностью. Если хотите насладиться настоящим GTA 5, тогда советуем вам немедленно скачать игру. К тому же GTA автоматически переведена на русский язык, благодаря чему вы сможете полноценно наслаждаться игрой в вашем родном языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от xatab.
Версия игры: v1.0.2545 / 1.58.
Обновленная версия. Установлен последний патч. Добавлены новый контент.

Системные требования:

Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 72 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA 5 2015 157.6 KB 7393 Скачать