TransRoad USA

TransRoad USA скачать торрент

Название: TransRoad USA
Год: 2017
Разработчик: Deck13 Hamburg
Категории: Игры про дальнобойщиков, Симуляторы, Новые игры, Гонки
Размер: 1.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (TiNYiSO / SKIDROW)

Описание игры:

TransRoad USA – новая игра для ПК от разработчиков Deck13 Hamburg, выпущенная в 2017 году. Это игра про дальнобойщиков, ставшая одним из лучших симуляторов транспорта.

TransRoad USA предлагает игрокам вступить в бизнес и контролировать большую дорожную сеть для транспортировки товара по всей стране. Игра предоставляет подробный и достоверный настроенный окружающий мир, богатый разнообразным автопарком ванн и сложной экономикой. Игрок сможет стать главным диспетчером своей собственной компании и при этом владеть сетью дорог и следовать правилам движения дальнобойщиков.

Достойным достоинством игры TransRoad USA является ее интуитивно понятный интерфейс, позволяющий игроку долгое время погружаться в процесс управления своими компаниями и просматривать весь контент в высокой разрешающей способности. Хорошая графика делает игру TransRoad USA еще более реалистичной и захватывающей, вы сможете понять, как тяжела жизнь дальнобойщиков и все, что они должны пережить.

Игра TransRoad USA легко скачать торрент и насладиться игрой на русском языке. Так что у вас нет причин не поробовать TransRoad USA – великолепная игра, стоящая того, чтобы быть установленной на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-3570K 3.40 GHz or similar
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 or similar
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TransRoad USA 2017 12 KB 787 Скачать