Дальнобойщики 2 для Windows 7, 8, 10

Дальнобойщики 2 для Windows 7, 8, 10 скачать торрент

Название: Дальнобойщики 2 для Windows 7, 8, 10
Год: 2003
Разработчик: Softlab NSK
Категории: Игры про дальнобойщиков, Игры на русском, Гонки
Размер: 0.391 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дальнобойщики 2 - игра для Windows 7, 8, 10, разработанная и изданная Softlab NSK в 2003 году. Это популярная во всем мире игра про дальнобойщиков. Скачайте Дальнобойщики 2 торрент для Windows 7 и погрузитесь в увлекательный мир гонок. Затянитесь на полную мощность своего грузовика и возьмите заметное лидирование на трассах. Отрасль дальнобойного грузоперевозочного дела даёт вам возможность заработать приличные деньги, вопреки предрассудкам многих. Пройдитесь по России, Украине, Белоруссии и Германии. На трассах вас ждут турникеты, пропасти и сопротивление других водителей.

В Дальнобойщиках 2 для Windows 7 на русском языке представлен большой арсенал разнообразной машины. В игре вы получите удовольствие от соревнований и многочисленных приключений образа жизни дальнобойщика. Игра предлагает вам также и другие прелести: моды для вашего грузовика, большое количество приключенческих миссий, роскошная open world. История игры захватывающая и интересная. Устройте приключения и веселье с помощью этой действительно удивительной игры.

Наслаждайтесь красивыми пейзажами и открывайте для себя захватывающий мир Дальнобойщиков 2. Схватки на дорогах, превосходные автоматические приключения, уникальные воспоминания о дороге - все это и многое другое ждут вас в этой игре на русском. Даже если вы никогда не были дальнобойщиком, то вы наверняка придете в удовольствие от игры Дальнобойщики 2. Скачайте и имитируйте драйв игрока без остановки!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3 amd rdna fix (52932).

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Pentium II 350 (рекомендуется Pentium III 500)
ОЗУ 64 Мб (рекомендуется 128 Мб)
Видеокарта с ОЗУ 16 Мб (рекомендуется 32 Мб)
DirectX-совместимая звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дальнобойщики 2 для Windows 7, 8, 10 2003 31.6 KB 5762 Скачать