Euro Truck Simulator 2 Механики

Euro Truck Simulator 2 Механики скачать торрент

Название: Euro Truck Simulator 2 Механики
Год: 2013
Разработчик: SCS Software
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Гонки, Топ 100 лучших гонок
Размер: 6.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Euro Truck Simulator 2 (ETS-2) - это игра, выпущенная разработчиком SCS Software в 2013 году. Перенеситесь в виртуальную Европу, за колесами самых мощных грузовиков. Скачайте Euro Truck Simulator 2 торрент от Механиков и получите возможность управлять громадными тягачами, делать деньги и путешествовать по Европе. В игре есть множество возможностей, таких как разнообразные здания и ра��ульники встречающие вас по пути. С данной игрой можно отправиться в путешествие, пройдя пять стран Европы.

Евро Трек Симулятор 2 от Механиков предлагает любителям жанра симулятора качественную графику и многочисленные новые функции. Вы можете насладиться реалистичной физикой управления, построением истории вашей игры, а также различными элементами торговли. Euro Truck Simulator 2 также поддерживает игру на русском языке, что обязательно обрадует любителей поиграть в ETS-2 на материнском языке.

Насладитесь реалистичными графическими эффектами для более подробной подачи игры, бесплатным доступом к исходному коду и мультиплеерным режимом. Протестируйте свои навыки разгона и торможения на дорогах и отправляйтесь в приключения за колесами громадных тягачей. Это будет очень увлекательно и приятно управлять европейскими грузовиками и грузить различные грузы и совершать длинные поездки. Euro Truck Simulator 2 переделает ваш геймплей и дарит вам прекрасную возможность преодолевать невообразимые расстояния. Установите эту игру и путешествуйте по всей Европе работая грузчиком!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.43.3.40s.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Euro Truck Simulator 2 Механики 2013 17.7 KB 85693 Скачать