City Patrol Police

City Patrol Police скачать торрент

Название: City Patrol Police
Год: 2018
Разработчик: Caipirinha Games
Категории: Игры про полицию, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Гонки, Открытый мир, Экшен
Размер: 2.32 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание игры:

City Patrol Police – это игра-симулятор, разработанная и выпущенная компанией Caipirinha Games в 2018 году. Действия происходят в русле симулятора полицейского, поэтому игра протестирована и отмечена всесторонне, особенно порадовав поклонников игр связанных с военной тематикой и авторитетностью полицейских и их воинства.

В игре присутствуют разные персонажи и их уникальные способности. Игровые процессы происходят внутри города, такие как: полицейские патрули, прослеживание преступности и преследование преступников. При этом вам доступно не только использовать полицейское оборудование: автомобили, пушки, оружие и другие предметы – но и использовать свои умения в борьбе с темными силами.

Игрок может самостоятельно выбрать своего персонажа, а затем принять участие в борьбе с преступностью, используя различные сценарии, подзадания и другие элементы игровой механики. Основной целью игры является защита города, защита граждан в нём и прослеживание преступных группировок.

City Patrol Police хорошо воспринимается и понравилась большинству людей, которые уже протестировали игру. Вы можете скачать City Patrol Police торрент для устройств, работающих на операционной системе Windows. Она позволяет погрузится в полноценный процесс игры, состоящий из нескольких кампаний, и позволит вам и вашим друзьям испытать себя в роли героев и спасти город от преступности. Так что если вы ищете хорошую игру про полицию или просто хотите потестировать свои навыки, то City Patrol Police безусловно подойдет вам и позволит вам испытать себя в интересной и интенсивной игре. Это одна из самых значимых игр 2018 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8.1, 10, x64
Процессор: Intel i5 (4th Generation) or equivalent AMD, min. 2.4 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560 TI / AMD Radeon HD 6970, min. 2GB VRAM, Shader Model 5.0
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
City Patrol Police 2018 23.7 KB 549 Скачать