Transport Fever

Transport Fever скачать торрент

Название: Transport Fever
Год: 2016
Разработчик: Urban Games
Категории: Стратегии, Игры про самолеты, Гонки, Игры про поезда
Размер: 3.68 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Transport Fever – превосходная стратегия, разработанная компанией Urban Games в 2016 году. Цель игры – построить самую крупную и эффективную транспортную сеть на земле. Обладатель может строить исключительно адекватные транспортные возможности, используя для этого самолеты, автомобили, поезда, корабли и грузовики. Также доступен широкий выбор строений, который может помочь более эффективно развить и продвинуть транспортную сеть.

Transport Fever идеально подходит для тех, кто любит играть в игры про самолеты, гонки и строительство транспортных сетей. Не смотря на то, что игра вышла в 2016 году, она по-прежнему имеет множество поклонников, которые могут легко скачать ее через торрент. Даже новичку быстро можно освоить игру, так как интуитивно понятным является ее интерфейс. Ничего не мешает и вмешиваться в разумные рекламные кампании, чтобы помочь своей транспортной сети расширить свою территорию существенно.

Большинство пользователей оценили Transport Fever как достаточно увлекательную и красивую игру, которая предлагает поистине реалистичную симуляцию строительства транспортных сетей. Она предоставляет уникальные графические эффекты и подробную анимацию, делает игру более привлекательной для всех. За это время также были исправлены многие ошибки и шедевральный геймплей остается главным атрибутом игры.

В целом, Transport Fever является классическим шедевром стратегии, достойным ее скачать и чувствовать себя абсолютно захватывающим образом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 18381.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 |x64 only|
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Transport Fever 2016 19.6 KB 6220 Скачать