DiRT 5

DiRT 5 скачать торрент

Название: DiRT 5
Год: 2020
Разработчик: Codemasters
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Xatab, Новые игры, Гонки, Игры 2020 года на ПК, Спортивные
Размер: 44.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

DiRT 5 - игра от разработчика Codemasters, вышедшая в 2020 году, является страстно любимой игрой среди геймеров по всему миру. Решив DiRT 5 скачать торрент в интернете, вы сможете погрузится в пучину автосимуляторов и встречаться с адреналином гоночных заездов. Данное произведение от компании Codemasters будет представлять собой очень много динамики и лаконичности в графическом и стороннем содержимом. DiRT 5 предоставляет нам самые необычные и непредсказуемые развлечения среди других игр на русском языке.

Благодаря игре DiRT 5 вы получите наилучший из симуляторов и заводной гоночный режим. Данное произведение от компании Codemasters умеет завораживать своими графическими деталями, а также моделью поведения за каждым игроком. После долгих ожиданий, вам удастся DiRT 5 скачать с различных ресурсов, таких как Xatab и прочими.

Открыв игру в полной версии, вы сможете испытать динамику скачет скорости, вкус виртуальной свободы и почувствовать себя принцем трассы. Для по-настоящему неординарных геймеров в игре присутствует множество опций настройки параметров игры, что делает игру еще более захватывающей. Поэтому грамотно и тактично употребив DiRT 5 скачать торрент, вы получите незабываемые впечатления и интересные увлекательные сражения на трассах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.011.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i3 2130
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 480 / NVIDIA GTX 970, DirectX 12
Место на диске: 45 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DiRT 5 2020 58.4 KB 8555 Скачать