White Russia

White Russia скачать торрент

Название: White Russia
Год: 2022
Разработчик: White Russia
Категории: Игры на русском, Шутеры, Гонки, Онлайн игры, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

White Russia - это игра шутер-ролевой гонки, разработанная компанией White Russia в 2022 году. Сама игра будет доступна на русском языке.

White Russia будет включает в себя самое крутое из гоночного жанра и шутеров. Действие происходит в фантастическом мире в России в далеком будущем. Игроки получат возможность участвовать в захватывающих шоу гонок, добывать оружие и моды для своего транспорта, а также отшлифовывать навыки боевых и гоночных способностей.

White Russia развивает игровую систему, позволяющую игрокам гордо представлять своё национальное достоинство и доказывать свои навыки на большой арене гонок. Эта игра предоставляет уникальную возможность использовать экстремальные игровые механики в любое время, открывая новую главу в жанре шутеров. В игре будут доступны несколько режимов игры, включая поединки, гонки и соревнования для двух и более игроков, а также мультиплеерные матчи.

White Russia - это первая в России игра, посвященная прогрессивным гонкам на русском языке. Игра обещает новый подход к стандартным видам шутеров, а также даёт возможность увидеть Россию в новых цветах. В 2022 году игроки смогут почерпнуть опыт участия именно в ней.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
White Russia 2022 42.5 KB 758 Скачать