Burnout Paradise Механики

Burnout Paradise Механики скачать торрент

Название: Burnout Paradise Механики
Год: 2009
Разработчик: Criterion Games
Категории: Гонки, Игры для слабых ПК
Размер: 1.54 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Burnout Paradise от легендарной студии Criterion Games является одной из самых востребованных игр 2009 года выпуска. Игра отличается тем, что учитывает все последние нововведения и стандарты геймерского мира. Благодаря новейшим графическим эффектам и атмосферной музыке игра подорвала многие площадки для поклонников гонок своим построением заезда. И вы можете Burnout Paradise скачать торрент Механики.

Одна из главных особенностей игры - уникальные вызовы и задания различной сложности. Усовершенствовать рейтинг и достигнуть идеального статуса просто захватывающе. Наслаждайтесь путешествием по всему острову Бернаут и откройте для геймеров удивительные занятия и масштабные приключения.

Burnout Paradise доступна во всех цифровых магазинах и является идеальной игрой для слабых ПК. Наслаждайтесь более чем сто игровых маршрутов и лучшими гонками в компьютерных играх. Последнюю версию можно получить для большинства операционных систем и платформ. Убедитесь, что ваша любимая игра будет запущена первой широкоформатными компьютерами.

Burnout Paradise - это потрясающее приключение и желание продолжать наслаждаться гонками. Откройте для себя мир журналистики, превзойдите опасности и почувствуйте себя частью группы гонщиков. Путешествуйте по городу Бернаут и красуйтесь своими победами и занятиями. В любое время дня и ночи. Готовьтесь к приключениям и подготовьтесь к изменениям в мире гонок.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.1.0.0.

Представлено издание Burnout Paradise: The Ultimate Box со всеми дополнениями DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium IV 2.8 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 MB NVIDIA GeForce 6600, ATI Radeon 9800 c поддержкой пиксельных шейдеров 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3.1 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Burnout Paradise Механики 2009 16.5 KB 6449 Скачать