Dude Theft Wars

Dude Theft Wars скачать торрент

Название: Dude Theft Wars
Год: 2021
Разработчик: Poxel Studios Games
Категории: Симуляторы, Песочница, Шутеры, Гонки, Топ 100 лучших пиксельных игр, Пиксельные игры, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dude Theft Wars - это приключенческая песочница на ПК, выпущенная в 2021 году разработчиками Poxel Studios Games. Этот симулятор маленького бандита легко можно скачать на ПК, и попробовать переломить закон.

Dude Theft Wars включает в себя чувство приключений, динамичности и захватывающей геймплей. Несмотря на то, что игра подобна многим достойным шутерам, она предлагает широкий выбор игровых возможностей.

Игроков ждет захватывающее противостояние с противниками и прочими злодеями, предлагается разнообразие животных, которые можно выращивать и зарабатывать на них. Игроки будут иметь большое количество развлечений, включая посещение баров, наказание нарушителей правил города и, конечно, ваши искатели приключений.

Эта игра включает в себя все лучшие характеристики симулятора и шутера. С Dude Theft Wars игроки будут испытывать невинность и проделывать плохие дела. Так что не пропустите шанс скачать и погрузиться в мир полный азарта и приключений, открывающихся весь городской области.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dude Theft Wars 2021 42.5 KB 92110 Скачать