MXGP 2021 The Official Motocross Videogame

MXGP 2021 The Official Motocross Videogame скачать торрент

Название: MXGP 2021 The Official Motocross Videogame
Год: 2021
Разработчик: Milestone S.r.l.
Категории: Игры на русском, Гонки на мотоциклах, Симуляторы, Игры от Механиков, Новые игры, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Спортивные
Размер: 16.04 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

MXGP 2021 The Official Motocross Videogame - это многопользовательская гоночная игра для PC, разработанная и изданная компанией Milestone S.r.l. в 2021 году. Игра может быть загружена на ПК через торрент. Она позволяет геймерам развивать свою дружбу с мотоциклами, насквозь проходя путь от новичка до профи и американского чемпионата MX Pro Motocross.

Геймеры могут насладиться более 30 подлинными мотодромами и поставить свои игровые умения на пробу в захватывающих чемпионатах. Игра предлагает игрокам великолепные графические возможности, потрескивающие видеорежимы, реалистичные управления и звуковые эффекты для максимального погружения в игровой процесс.

В MXGP 2021 теперь доступно и массовое мультиплеерное соревнование, что позволяет геймерам соревноваться между собой и против других игроков. Игра доступна для прохождения на русском языке, который дает вам возможность понять происходящее в игре прямо извне. Игры предлагает геймерам разнообразные режимы игры, включая гонки на мотоциклах, соревнования между игроками, а также карьерный и конкурсный режимы. И главное, скачав MXGP 2021, вы получите реалистичный и по-настоящему игровой опыт симулятора движения на мотоцикле.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MXGP 2021 The Official Motocross Videogame 2021 161 KB 9512 Скачать