Rodina RP

Rodina RP скачать торрент

Название: Rodina RP
Год: 2022
Разработчик: Rodina RP
Категории: Симуляторы, Песочница, Шутеры, Гонки, РПГ, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.151 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rodina RP - это симулятор-песочница с добавлением элементов шутера, созданная разработчиками из Team17. Игра будет опубликована в 2022 году. В этой игре у Вас есть практически неограниченные возможности, Вы можете создавать, строить и управлять собственной родиной.

Игра Rodina RP приключенческого симулятора-песочницы проходит в тридцать эпох. Игрок получит массу новых инструментов и примитивных элементов, которые можно использовать для создания своих собственных деревень. Чтобы повысить интерес к игре, два дополнительных мода будут добавлены в сюжет Rodina RP: шутеры и симуляторы.

В Rodina RP появятся интерактивные персонажи, и игроку предоставляется возможность управлять их характерами. Игроки будут строить свою собственную родину, передвигающуюся через космос и открывающую для себя другие миры. Это позволит исследовать много интересных мест. Кроме того, в Rodina RP все игровые объекты будут иметь интерактивные характеристики, такие как звуки, влияние на окружающую среду и т.д.

У Мира Rodina RP появляется возможность бесплатно скачать по торренту. Благодаря современным технологиям и дизайну, она станет наиболее популярной в мире игр. Выборы Rodina RP по-прежнему являются вариативными и предлагают множество вариантов для призванных и талантливых игроков. Не упустите возможность исследовать захватывающий и интересный мир игры Rodina RP!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Pentium IV / AMD Athlon XP (или лучше)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 с 512 MB видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4,7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rodina RP 2022 12.2 KB 6345 Скачать