18 WoS: Extreme Trucker

18 Wheels of Steel: Extreme Trucker скачать торрент

Название: 18 WoS: Extreme Trucker
Год: 2009
Разработчик: SCS Software
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, Гонки, Аркады, 2009
Размер: 0.691
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра 18 WoS: Extreme Trucker – это настоящий путешествие во времени и пространстве! Разработчиком игры является SCS Software, а выпуск она произошла в 2009 году.

Основная цель игры – состояние прекрасных различных грузовиков. Вы просто должны добраться туда, где потребуется, используя по пути многообразие маршрутов на всех континентах Земли. Если вы обладаете хорошими проходными данными, вы достигните, что хотите, держаться указанного времени. В процессе вы получите возможность обнаружить новые места и разглядеть разных людей.

Существуют несколько режимов игры: гонки на грузовиках, доставка груза, перевозка опасного груза и другие. Каждый из этих режимов подразумевает завершение определенных заданий, благодаря которым можно открыть актуальные станции на различных континентах планеты. Игра предназначена для геймеров любого уровня мастерства, от начинающих и заканчивая опытными игроками.

18 WoS: Extreme Trucker – это великолепный симулятор грузовика, максимально реалистично показывающий дорогу и задания грузчика. Вы можете почувствовать себя, как настоящий водитель, наслаждаясь прекрасными пейзажами и соревнованием в гонках с другими игроками.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
18 WoS: Extreme Trucker 2009 14.1 KB 9020 Скачать