Road Rage

Road Rage скачать торрент

Название: Road Rage
Год: 2016
Разработчик: Maximum Games
Категории: Гонки на мотоциклах, Новые игры, Открытый мир, Экшен
Размер: 1.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Road Rage - это красочная гонка на мотоциклах с открытым миром, которая была разработана компанией Maximum Games в 2016 году. Игра доступна для скачивания торрентом с PlayStation 4, Xbox One и Windows.

В Road Rage игрокам предстоит нелегкая задача - выжить в грязном и безжалостном городе, постоянно пробивая банды, торгуя с другими клубами, извлекая доход на дорогах, создавая друзей и обезоруживая врагов.

Игра предлагает потребителям огромное выбор атрибутов для кастомизации игры, включая доступ к новой гаражной коллекции мотоциклов, мощности и т.д. Ой из базовых игровых механик: управление всеми видами транспортных средств, строительство багажа, совершение дешевых преступлений, избиение других водителей и многое другое.

Road Rage сделал глобальный импакт на игровую индустрию и является одной из новейших и самых популярных игр. Она позволяет потребителям повеселиться и потребовать большего от игры. Играющие должны поддерживать жизнь, выживая в хаосе и достигая успеха в борьбе, умело владея и анализируя историю противоборства. Так, Road Rage является одной из самых захватывающих игр и ее можно смело назвать гениальной.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8.1, 10 64-Bit
Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2 GB
Место на диске: 3.2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Road Rage 2016 12.3 KB 854 Скачать