Motorbike Garage Mechanic Simulator

Motorbike Garage Mechanic Simulator скачать торрент

Название: Motorbike Garage Mechanic Simulator
Год: 2018
Разработчик: dev4play
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Гонки на мотоциклах, Симуляторы, Новые игры
Размер: 0.672 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Motorbike Garage Mechanic Simulator - это невероятный инди-проект, вышедший в 2018 году и созданный разработчиком dev4play. Данная игра понравится всем любителям игрового жанра шутеры на ПК, а также гонок на мотоциклах, зарабатывая место на лучших играх 2018 года.

Данная игра позволит игроку построить свой виртуальный автосервис строительство мотоциклов и "временного магазина" за гонками на мотоциклах различных форм кузова. От туристических "тягачей" до спортивных байков с целью улучшения производительности.

Также в игре представлено пространство для тестирования производительности мотоцикла, различные соревнования по гоночным и другим трассам мира для обзора способностей ваших мотоциклов. Вам придется стать гонщиком, получить сертификат и пройти проверки, прежде чем вы, в конце концов, будете полностью готовы принять участие. Она предлагает погружение в масштабную гоночную атмосферу с присутствием разнообразных мотоциклов и реалистичными уровнями тестирования и гонок.

С Motorbike Garage Mechanic Simulator вы сможете безупречно радоваться стильными гоночными маневрами и интуитивным управлением мотоцикла. Вам даже предлагается скачать Motorbike Garage Mechanic Simulator торрент для быстрого и удобного запуска на вашем ПК. В конце концов, если у вас есть желание создать самых быстрых мотоциклов и принять участие в соревновательных гонках, то Motorbike Garage Mechanic Simulator для вас идеальное времяпровождение.

Информация о торренте:

Версия игры: v1.0.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 4590
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970/AMD Radeon R9 290
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Motorbike Garage Mechanic Simulator 2018 53.2 KB 731 Скачать