MX Bikes

MX Bikes скачать торрент

Название: MX Bikes
Год: 2019
Разработчик: PiBoSo
Категории: Гонки на мотоциклах, Симуляторы, Новые игры, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Спортивные
Размер: 2 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

MX Bikes - это гонки на мотоциклах от известного разработчика PiBoSo. Игра была выпущена в 2019 году и представляет из себя симулятор по гонкам на мотоциклах. Это одна из наиболее популярных новых игр 2019 года.

MX Bikes представляет действительно реалистичную игру, радующую нас своими детальными и динамичными треками. Всего в игре 5 уровней сложности, которые участники могут испытывать и скачать торрент MX Bikes, чтобы приступить к гонкам. Игра поддерживает множество других режимов для игры, включая зацикленное кольцо, гонку по квалификации или чисто практические измерения. Обратите внимание на HUD, который игрок может активировать прямо из меню настроек, чтобы получать постоянную информацию о скорости, времени и т.д.

MX Bikes без сомнения одна из самых адреналиновых игр в категории симуляторов моторам с крафтовым дизайном, которая сделает тебя полностью погружённым в атмосферу безумных гонок. Скачайте торрент MX Bikes прямо сейчас и наслаждайтесь по-настоящему адреналиновым захватывающим процессом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v13.11.2020.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 970 (AMD Radeon R9 290) - 512 Мб
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MX Bikes 2019 21.4 KB 74238 Скачать